Ветеран с правнуком.
Ветеран вов проживает в квартире с дочерью и с внуками и правнуками они являются членами его семьи.
Законодательство не раскрывает термин член семьи, но
для целей жилищного права понятие "член семьи" имеет следующее содержание - лицо, вселенное собственником в занимаемое им жилое помещение приобретает статус члена его семьи (также в отношении нанимателя жилого помещения)(п. 1 ст. 31 ЖК РФ, п. 1 ст. 69 ЖК РФ).
Здравствуйте. Подскажите вдова ветерана вов проживает одна в квартире(имеет регистрацию), которую оформила(по договору дарения) на свою дочь 4.5 года назад. Дочь проживает и прописана в другом городе. Имеет ли вдова ветерана вов право на получение жилья?
Здравствуйте. Какая площадь квартиры?