Сложности в получении жилья - Ветеран Великой Отечественной войны проживает семьей, не попавший в очередь
Положино ли моему дедушке ветерану великой отечественной войны жилье он на очередь не становился но своего жилья не имеет проживает с дочкой с внуками и правнуками в одном доме.
всем участникам великой отечественной войны, которые нуждаются в улучшении жилищных условий и стоят на очереди или только встали на очередь, предосталяется жилье, каждому участнику положено 36 кв.м., надо написать заявление, приложить жилищные документы, заверенную копию удостоверения участника великой отечественной войны и сдать в жилищныйотдел по месту проживания