Водительское удостоверение лишено в 2009 году, прошло уже более 5 лет. Что делать в случае нового лишения на 1 год 6 месяцев в 2015 году?
Меня лишили 2009 году водительское удостоверения прошло уже более 5 лет в 2015 попался лишили на 1 год 6 месяцев Если
Меня лишили 2009 году водительское удостоверения прошло уже более 5 лет в 2015 попался лишили на 1 год 6 месяцев Если сроки давности по первому лишению так как закон вышел только по моему 18 июня 2010 года о сроках сдачи и я под него не попал в старом законе не было оговорено сроки сдачи что мне сейчас делать и как быть? Я сдал сейчас водительское после решения суда по последнему решению Могут ли прибавить срок по старому лишению так как я не попал под новый коап?
Здравствуйте, нет, не могут, т.к. срок предыдущего лишения прошел