Агентство обмануло - Как требовать возврата денег за задаток при покупке квартиры
Ожидая одобрения в банке ипотечного кредита, нашли квартиру через агенство, внесли задаток 100 т. р нам пояснили что эта сумма войдёт в стоимость кв. что они напрямую работают с застройщиком и их услуги бесплатны, дали нам квитанцию о принятии денег и предварительный договор долевого строительства. Спустя время за всей бегатней по учреждениям, ура оформили кв, подписали бумаги, перечислили деньги застройщику... и только спустя пару недель одумались, что 100 т. р никуда не вошли, агенство говорит что деньги уходят не им лично а застройщику на непонятные нужды, возможно ли требовать от агенства возврата денег.
Лучший ответ
Здравствуйте! Требуйте с того, с кем подписывали акт передачи денег
Спасибо за ответ!