Правомерность занимаемой должности врача нейрохирурга - как решить возникающие вопросы при лицензировании?
Сергей, из вопроса не ясно - почему возникают вопросы и к кому, а также - кто работает в Центре медицины катастроф (видимо вы - просто опечатка).
Решение о приеме на работу основного работника или совместителя принимает работодатель - это его прерогатива. Если и вас (работника) и работодателя эта ситуация с совместительством устраивает, то не ясно - какие вопросы могут быть у лицензирующего органа. Может быть кадровые документы не совсем правильно оформлены?
Если вопросы возникают, то какие? Отказывают в лицензировании? Чем мотивируют?
Согласно положениям о лицензировании необходимо лишь наличие штатного работника, обладающего определенной квалификацией, а каких-либо требований к тому как этот работни оформлен (основной работник или совместитель) действующее законодательство не содержит.