Возможен ли судебный и полицейский ресурс при покупке товара на Avito с другого города с подписанным и сканированным договором и чеком?
Хочу купить товар на авито с другого города, если продавец составит договор купли продажи товара и отправит мне СКАНИРОВАННЫЙ договор с его подписью (естественно в договоре будут мои и его паспортные данные и т.д.), я переведу ему сумму за товар (чек от банка будет у меня присутствовать), смогу ли я обратиться с таким договором и чеком в суд или полицию если он захочет меня обмануть?
Не рекомендую такую схему купли-продажи транспортного средства. Большой риск остаться без денег и автомобиля.
Добрый день! лучше так не делать, деньги лучше передать в руки продавцу