Необходимо ли соглашаться на покупку дома с использованием материнского капитала и сертификата молодой семьи, если условия договора предусматривают оплату до конца 2015 года, хотя покупатель обещает оплатить только в

У меня покупают дом на мтеринский капитал и на сертификат молодая семья... в договоре срок оплаты до конца 2015 года--стоит ли соглашаться... хотя на словах обещают оплатить в апреле-в конце..
Лучший ответ

Здравствуйте! да, можете согласиться, ПФ РФ в любом случае выплатить мат. капитал.