Срок действия сертификата по программе Молодая семья и возможность его сдачи в Министерстве Саратовской области

Мы получили сертификат по программе молодая семья в ноябре этого года. В нём чёрно по белому написано срок действия до июня 2011 года. А теперь говорят сертификат сдать до конца 2010 по причине не реализации данного документа. Законные ли действия крутит министерство Саратов. Обл. Благодарю за ответ.
Лучший ответ

Добрый день, Андрей.

По данному вопросу Вы должны обратиться в жилотдел Администрации Вашего города, а также потребовать от министерства предоставления разъяснений их требований о возврате данного документа.

С уважением, Филин Сергей