Сейчас мы решили узаконить его в связи с " амнистией на дачные участки".Куда нам надо обращаться?
План действий в нашей ситуации. Я живу в частном, многоквартирном доме. Квартиры всего 3, но владельцев 6.
Дом очень старый, поэтому мы сделали пристой к нему на нашем участке. Сейчас мы решили узаконить его в связи с " амнистией на дачные участки".Куда нам надо обращаться?
Лучший ответ
Уважаемая Алла!
Вам надо изготовить новый кадастровый паспорт дома и обращаться в районную администрацию.
Удачи Вам!