Права родственников недееспособного при получении пенсии и требование отчетности

Скажите пожалуйста,.. у мужа брат, он по суду признан недееспособным, его поместили в спец. Учрежд, родственники написали отказ (если это правильно называется) т.к не было возможности его куда нибудь заселить, могут ли родственники потребовать отчет за израсходованную пенсию? Сколько процентов имеет право использовать интерне?
Лучший ответ

Здравствуйте Светлана!

Вас интересуют только деньги? А родственник?