Как оформить отказ от машины, которую временно оформили на брата?
Приобрела машину, оформила на брата, пока переоформить возможности нет, скажите пожалуйста могут брат с его женой написать отказ от машины и как правильно его оформить. Спасибо заранее.
Лучший ответ
Они могут вам ее продать или подарить, нет понятия написать отказ.
То что нужно. Спасибо!
Анна, здравствуйте!
Он может оформить дарственную на Вас.
Спасибо, все понятно!
Продать просто по договору купли продажи?
Да,либо это ДКП или Договор дарения авто.