Краснодар, 03.08.2021, 22:53

Как оформить отказ от машины, которую временно оформили на брата?

Вопрос №18623592 из г. Краснодар
опубликован 03.08.2021, 22:53
Приобрела машину, оформила на брата, пока переоформить возможности нет, скажите пожалуйста могут брат с его женой написать отказ от машины и как правильно его оформить. Спасибо заранее.
Лучший ответ
Рекомендуется

Они могут вам ее продать или подарить, нет понятия написать отказ.

03.08.2021, 22:55
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Анна, здравствуйте!

Он может оформить дарственную на Вас.

03.08.2021, 22:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Продать просто по договору купли продажи?

03.08.2021, 23:05

Да,либо это ДКП или Договор дарения авто.

03.08.2021, 23:08