Задержание мужа за покупку спайса - какие могут быть последствия и необходимость в адвокате?

Мужа задержали при покупки спайса вес 1.83 гр. следователь говорит 228 часть 2, хранение и употребление. Детям 17 и 14 лет. муж ранее не привлекался не задерживался, не судим, прочитала от 3-х до 8-ми лет, возможно ли условно, муж работает, характеристики или что еще нужно предоставить, искать ли адвоката...

Лучший ответ

Обязательно подключайте адвоката. Уточните, Алла, муж на подписке или же арестован? Смягчающие , безусловно, помогут. Какова его позиция, признает вину? Можно попробовать добиться ниже низшего, если вину признает. В любом случае, вначале обратитесь к адвокату на консультацию и определитесь с позицией и с линией защиты. Занимаюсь наркостатьями, обращайтесь при возникновении вопросов

Вы мне очень помогли, спасибо!