Как расторгнуть договор на кредит на косметику де шели для несовершеннолетних детей - неплатежеспособность, мошенничество в салоне и отсутствие проверки дохода семьи
Трое детей несовершеннолетних. Оформлен по неосторожности крдит на косметику де шели. Как расторгнуть договор? Неплатежеспособна. В салоне - явное мошенничество. Никто не спросил доход семьи и пр.
Лучший ответ
Права детей не нарушены данным кредитным договором. Ищите иные основания.
Спасибо за ответ!
Обратитесь с теббованием расторгнуть договор.
Благодарю Вас за полезную консультацию!