Жена подает на раздел имущества после продажи дома, подаренного до брака

До брака дом был мне подарен моей мамой. Женился, продал этот дом, на вырученные деньги от проданного дома купили дом в другом месте. Прожил с женой в этом доме 9 лет. не мало в него вложил. У нас двое совместных детей несовершеннолетних. Теперь жена подает на раздел имущества. Имеет ли она право на дом?
Лучший ответ

По законам РФ супруга имеет право на 1/2 всего имущества,нажитого в браке.На дом в том числе.

Спасибо за ответ!