Нарушитель, лишенный прав за вождение в алкогольном опьянении, ожидает исход вопроса о перездаче ПДД
В 2013 году в ноябре был лишен прав за вождение в состоянии алкогольного опьянения на 1.5 года и штраф 30000 был в ГИБДД но внятного ответа неполучил буду ли я перездавать ПДД нет срок кончается 31 мая.
Лучший ответ
Всё зависит от того, КОГДА имело место Ваше нарушение. Если до 1 сентября 2013, то проверку знаний ПДД проходить не надо. Если после 1.09.2013, то надо.
Здравствуйте, да, будете пересдавать ПДД, т.к. закон о пересдаче вступил в силу 01.09.13г.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!