Неправильно оформлен полис ОСАГО без учета коэффициента безаварийного управления при покупке автомобиля Ford Escape в Канаше
15.02.2014 при покупке автомобиля Ford Escape в г. Канаш Республики Чувашия. Агентом Страховой Компании «Росгосстрах» на мое имя был оформлен полис ОСАГО – ССС № 0657327514 без учета моего коэффициента безаварийного управления автомобилем. В результате чего на данный момент, при обращении в единую базу РСА мой КБМ на сегодняшний день соответствует только-1. Хочу разобраться и восстановить мой действительный КБМ. До того, как застраховаться в компании «Росгосстрах» с 2002 года по 2013 год страховался в Компании «ВСК – Страховой Дом»
Лучший ответ
По даному факту, необходимо, обратиться с жалобой в ЦБ РФ.
Благодарю Вас за полезную консультацию!