Невыплата штрафа 30000 рублей по статье 12.26 - что делать в данной ситуации?
Меня зовут Роман! Я в ноябре месяце оплатил штраф 30000 статья 12.26. часть 1 сегодня получил письмо от судебного пристава что штраф не оплачен. Что мне делать помогите пожалуйта.
Лучший ответ
Искать квитанцию и с ней идти к судебному приставу. Без квитанции вы не докажите ничего.
Спасибо за ответ!