Пенсионный фонд требует уточнить запись о работе электрогазосварщика
В пенсионном фонде запись в трудовой книшке электрогазосварщик требуют уточнить что я работал как сварщик ручной сварки и рески металла.
ну раз просят, так уточните.
Пенсионный не включил в специальный стаж период работ что в трудовой сделана запись сваршик а не электросваршик
Сделайте запрос по месту работы, чтобы выдали справку с указанием работы, которую Вы выполняли, с использованием какого оборудования и т.д. Если работодатель прекратил своей существование, обратитесь в архив того населенного пункта, где действовала организация.