Каковы шансы сохранить автомобиль после задержания и возбуждения уголовного дела?

Купил авто в октябре 2014 года в автосалоне подержанных авто. Приехал в Калугу и благополучно поставил на учет на тех же номерах. Вчера был задержан в Подмосковье на посту и доставлен у РУВД машина в розыске с 20 декабря по уголовному делу 159 ч 4 от августа 2014 года. По кому дело возбуждено не говорят, авто отдали под ответственное хранение. Завтра еду к следователю на допрос. Главный вопрос какие шансы оставить авто себе.
Лучший ответ

В случае если будет доказана причастность продавца к преступлению, то шансов оставить машину себе маловато, однако у Вас есть шанс взыскать уплаченные денежные средства и расходы на юриста с ответчика (продавца). Звоните поможем 8 915 898 84 06.

Все зависит от множества обстоятельств.