Могут ли посадить мужа с детьми за долги и штрафы, и можно ли привлечь судью к ответственности за решение
У мужа долги по кредитам и штрафы гибдд (у судебных приставов) могут ли его посадить если у него 3 детей исправно платит небольшими платежами по 2-3 тыс в месяц. (один раз уже посадили на 3 суток ЗА 3000 РУБ ШТРАФ ГИБДД в тот момент когда я была в роддоме и двое детей остались одни (смотреть за ними было не кому) судья это знала но все равно посадила на 3 суток третий ребенок был со мной (новорожденый)). можно ли судью привлечь к ответственности за данное вынесенное решение.
Здравствуйте, по неоплаченным штрафам, по решению суда могут арестовать до 15 суток.