Много лет борьбы с ЖКХ - почему в этом году я остался без помощи
Я живу на пятом этаже многоквартирного дома, у меня с крыши пошла течь по причине разрушения плиты перекрытия, в связи с этим откосы окна испортились. Много лет я обращался в ЖКХ за возмещением данного ущерба, просил, и чтоб с нуля мне сделали ремонт откосов и починили крышу. В предыдущие 2 года они это делали и то по жалобе в администрацию, но в этом году не администрация и не жилинспекция мне в этом не помогли. Говорят мы крышу сделаем, а по ущербу квартиры обращайтесь в суд. нельзя ли для начала обратиться просто в прокуратуру? Может они чем-то повлияют?
Лучший ответ
так вам надо сумму же определить,обращайтесь к оценщику потом в суд