Как снизить неустойки и штрафы и получить рассрочку или отсрочку выплат по долгу перед банком?
Есть долг перед банком, банк подал иск на возмещение задолженности.
Согласен с долгом, но хочу снизить неустойки и штрафы, а также рассрочить или отсрочить выплаты.
Подготовил заявление на снижение неустойки. Хотел узнать, заявление/просьба о отсрочке или рассрочке выплат надо предоставлять в суд сразу или сначала дождаться решения суда?
Спасибо.
Здравствуйте! рассрочку и отсрочку исполнения решения суда вы вправе заявить после вступления решения суда в законную силу . либо после возбуждения исполнительного производства
Здравствуйте.
По ст.333 ГК РФ можете снизить %