Что делать, если купленное авто оказалось в аресте? Куда обратиться для оформления в МРЭО?
Купил авто. Не могу оформить в мрэо т.к. машина в аресте, наложенным судебным приставом. Как поступить в этом случае, куда обратиться?
Лучший ответ
Обращайтесь в суд с заявлением о снятии ареста/запрета, т.к. вы честный покупатель