Банки отказываются открывать расчетный счет
В банке не открывают расчетный счёт, удалось узнать проблема в учередителе. Что делать? Спасибо.
Лучший ответ
Попробуйте открыть в другом банке, кредитные организации имеют право отказываться и факто , что по озвученной вам причине
Здравствуйте.
По какой причине?
Проще всего обратиться в другой банк.
Какова конкретная причина отказа?
Банки не говорят, так сказали что мол из-за учредителя, учредитель в шоке ни долгов, не кредитов у него нету.
Уже 2 банка отказали.
Может у него паспорт недействителен?