Москва, 27.03.2015, 19:20

Банки отказываются открывать расчетный счет

Вопрос №6417451 из г. Москва
опубликован 27.03.2015, 19:20
В банке не открывают расчетный счёт, удалось узнать проблема в учередителе. Что делать? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Попробуйте открыть в другом банке, кредитные организации имеют право отказываться и факто , что по озвученной вам причине

28.03.2015, 00:43

Здравствуйте.

По какой причине?

27.03.2015, 22:16

Проще всего обратиться в другой банк.

27.03.2015, 22:43

Какова конкретная причина отказа?

27.03.2015, 22:54

Банки не говорят, так сказали что мол из-за учредителя, учредитель в шоке ни долгов, не кредитов у него нету.

27.03.2015, 22:22

Уже 2 банка отказали.

27.03.2015, 22:46

Может у него паспорт недействителен?

27.03.2015, 22:55