Отбор имущества коллекторами - наличие решения суда и действия для защиты прав рекеамого

Могутли коллекторы отобрать имущество без решения суда и что делать если это призошло и еще могут ли отобрать имущество рпекаемого.
Лучший ответ

Коллекторы вообще не имеют право забирать имущество. Такие права есть только исключительно у судебных приставов. Обратитесь в полицию с заявлением если коллекторы забрали Ваше имущество -это самоуправство.

не могут конечно.