Должна ли быть компенсация за невыплату пенсии - возможность получения компенсации за истекший период, куда обратиться
Должна ли быть компенсация за невыплату пенсии? Я обратился в пенсионный фонд для оформления документов, а там мне пояснили, что пенсия мне должна начисляться 2,5 года назад, так как имеется определенный стаж работы по горячей сетке. Возможно ли добиться компенсации за истекший период и куда нужно обратиться. Заранее, спасибо! Оренбург.
Лучший ответ
Нет, только с момента обращения.
Спасибо за ответ!