Может ли муж отказаться от своей доли в доме, приобретенном через материнский капитал и стоящем в очереди на квартиру?
Мы покупаем дом под мат. капитал, муж не хочет чтобы я выделяла ему долю, т.к.он стоит в очереди на квартиру, имеет ли он право отказаться от своей доли в доме? Зеленки на детей и себя я получила, обязательство на выделение доли на мужа еще не составлено.
Лучший ответ
Здравствуйте !
не имеет право отказаться . оформляет пусть и дарит кому то из вас.