Оформление квартиры по материнскому капиталу - Как решить вопрос об обременении, отсутствии доли для мужа и возможности выделить долю дочери?

Оформляю квартиру по мат. капиталу, осталось снять обременение, муж в местах лишения свободы, долю ему не выделяла, но оформлено согласие с пенсионным фондом на выделение ему доли. Может ли он отказаться в пользу дочери, чтобы собственность оформлять сразщу на себя и детей.
Лучший ответ

Здравствуйте! может

Ответ состоит из двух слов,поясните пожалуйста

Пояснения платные. Вам ответили.

Ответ состоит из двух слов,поясните пожалуйста.

Весь ответ состоит из слов ,.Здравствуйте,может,, если ответы такие то спасибо