Оформление утилизации автомобиля с двумя собственниками и покупка нового автомобиля
У автомобиля два собственника, сдаем автомобиль на утилизацию и один из собственников покупает новый автомобиль. Как правильно все оформить.
Лучший ответ
Здравствуйте! Сначала пускай один из собственников подарит свою долю в праве на автомобиль другому - так будет проще (составите договор дарения)