Возможно ли заменить кузов автомобиля после ДТП с регистрацией в ГИБДД при ввозе кузова из Японии с ГТД?
Автомобиль попал в ДТП, требуется замена кузова, могу ли я сделать замену кузова с регистрацией в Гибдд, если привезу кузов из Японии с Гтд?
Лучший ответ
Здравствуйте! можете, вам придется обратиться в УГИБДД за гос. регистрацией изменений в конструкции АТС.