Доплата за звание Мастера спорта по российскому законодательству - право или обязанность для старшего преподавателя кафедры физического воспитания и спорта в университете?
Я старший преподаватель кафедры физического воспитания и спорта в университете, Мастер спорта СССР по спортивной акробатике. Положена ли мне доплата за звание Мастера спорта по российскому законодательсту?
---ваши трудовые отношения. регулируются локальными (внутренними ) документами. Это Устав. Колдоговор. Штатное расписание, Положение о заработной плате, Положение о Премировании, о выплате Стимулирующих добавок. и иные НПА. а также ст. ст.129 ТК РФ. Ответить на ваш вопрос сможет Гострудинспекция. ознакомившись с локальными НПА.