Путаница с печатью на свидетельстве о рождении и заграничным паспортом ребенка - как разобраться?
Уважаемая Полина Должен быть вкладыш о гражданстве на отдельном листке.
Документы для вписания ребенка в загранпаспорт:
* Загранпаспорт родителя.
* Анкета для оформления загранпаспорта (1 экземпляр) установленного образца. Необходимо заверить по месту работы (учебы, жительства).
* Сведения на отъезжающего установленного образца.
* Общегражданский паспорт родителя (+ ксерокопия).
* Свидетельство о рождении ребенка (+ ксерокопия), вкладыш о российском гражданстве.
* 4 фотографии ребенка (черно - белых на матовой бумаге).
С Уважением.