Как подтвердить родство для вступления в наследство, когда в свидетельстве о рождении допущены ошибки, и допустимо ли использование внучатой племянницы в качестве свидетеля в суде?

Как доказать родство с умершей сестрой для вступления в наследство, если в свидетельстве о рождении одной из сестёр допущены орфографические ошибки и может ли внучатая племянница быть свидетелем в суде.
Лучший ответ

В судебном порядке будете доказывать факт родственных отношений. Свидетелями могут быть любые лица.

свидетелем может быть любое лицо которому известны обстоятельства дела. доказать можно путем представления писем , фотографий, любых документов которые у вас имеются..

В судебном порядке можно это сделать. Обращайтесь.