Каков необходимый трудовой стаж для досрочной пенсии при уходе за ребенком-инвалидом и престарелыми людьми?
Тема-досрочная пенсия матери ребенка-инвалида!пенсия в 50 лет !нужно15 лет страхового стажа!вопрос:сколько у меня страхового стажа и сколько нужно трудового,чтобы была пенсия в 50 лет?
---подсчётом пенсионного стажа . юристы не занимаются. это вопрос пенсионного фонда и подсчитать его без трудовой книжки не представляется возможным
Светлана Николаевна, непонятно когда вам идти на пенсию.
Что ?только платно отвечают!!везде одна замануха!!!!
Светлана Николаевна!
Чтобы посчитать правильно ваш стаж необходимо видеть вашу трудовую книжку, после подсчета обратиться в пенсионный фонд, более точную консультацию по документам можете получить в офисе, по предварительной записи, консультация бесплатно