Компенсация при ДТП, в котором погиб велосипедист
Основания такие, что адвокат хочет ознакомиться и оценить , стоит ли обращаться в суд за компенсацией по потере кормильца.
Вы можете заключить соглашение с адвокатом, выдать на него доверенность, и он сможет ознакомиться с делом даже без Вашего участия.
Здравствуйте! да, имеете такое право.
Здравствуйте, да, имеете право, если для этого есть необходимые основания