Продажа квартиры по программе для детей-сирот - ключевой платеж и выигрыш тендера – реальность или обман?

Нам предлагают продать квартиру под программу детям сиротам. Но сказали что нам нужно оплатить какой то ключ и выиграть тендер. Возможно такое.
Лучший ответ

Здравствуйте !

Вам это кому?

НАМ С ЖЕНОЙ

Это развод какой то. Ничего предварительно оплачивать не нужно.