Хочу квартиру продать по программе "жилье детям сиротам" как мне это сделать?
Нет такой программы. Вы можете просто продать свою квартиру, для этого необходимо найти покупателя и заключить с ним договор купли продажи.
Продать эту квартиру Вы не можете, поскольку Вы не являетесь ее собственником. Вы являетесь нанимателем и имеете только право пользования данной квартирой.
Добрый день. Пока не оформите жилье в собственность - ничего продать не сможете. А у Вас пока только специализированное жилье, которое Вашей собственностью не является.
Здравствуйте! Если Вы собственник квартиры, то вправе продать квартиру. Администрация устраивает электронные торги на право заключения договора купли-продажи. Обращайтесь в администрацию города.
Здравствуйте! Продать квартиру можете в том случае, если являетесь собственником. Для того, чтобы Вашу квартиру предоставили сиротам, Вам необходимо подписать договор с администрацией города.
Квартира в моей собственности.
Мария, обращайтесь в администрацию по месту регистрацию, именно администрация обеспечивает сирот жильем и устраивает электронные торги на право заключения договора купли-продажи жилья.