Как устранить ошибку в договоре дарения квартиры от 2014 года в связи с неверно указанным органом, выдавшим паспорт одаряемой?

В договоре дарения квартиры от 2014 г. допущена ошибка - неверно указан орган, выдавший паспорт одаряемой (указали старое название: ОВД... вместо отдел УФМС...). Договор зарегистрирован, получено свидетельство о регистрации права. Нужно ли устранять такую ошибку (в частности, для последующей продажи квартиры и если да, то как это сделать?
Лучший ответ

Здравствуйте! Обращайтесь в суд на основании ст 264 ГПК с заявлением об установлении факта,имеющего юридическое значение.

Это не принципиально. Главное что из договора явно усматривается кто одаряемый.