Возможно ли перенести газопровод для удобства огородничества при капитальном ремонте частного дома с наружного газопровода на границу участка?
К частному дому 25 лет назад подключен газ, через наружный газопровод. Газопровод проходит по
середине участка и мешает огородничеству. Можно ли при капитальном ремонте перенести газопровод
по границе участка? Технически это возможно. Срок эксплуатации газопровода более 25 лет.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Можете перенести по согласованию
Спасибо за ответ!