Боровичи, 27.03.2015, 23:46

Блокировка доступа к счёту с карты

Вопрос №6419315 из г. Боровичи
опубликован 27.03.2015, 23:46
Имеет ли право банк блокировать доступ к счёту с карты мотивируя это тем что истёк срок действия карты при отсутствии долгов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доступ ограничивается к счёту из за чего я не могу ни чего зачислить а только снять на карте то что есть. увольняться я не собираюсь поэтому я не понимаю за чем продлевать каждый раз срок действия карты

28.03.2015, 00:31

Здравствуйте! Да,имеет право.

27.03.2015, 23:48

А на каком основании а без постановления суда это не законно

27.03.2015, 23:54

В виду, того, что срок действия карты закончен.

27.03.2015, 23:59

Доступ ограничивается не к счету ,а к карте.Вы можете снимать и класть денежные средства на счет у операциониста банка

27.03.2015, 23:59

Как он может закончиться если мне перечислили аванс а получить его я не могу так как счёт не тоступен

28.03.2015, 00:06

Обратитесь к операционисту банка с паспортом и получите зарплату.

28.03.2015, 00:12

Я могу только снять с карты а зачислить ни чего не могу это что нормально что ли если банк после 18 00 не работает

28.03.2015, 00:10

Доступ ограничивается к счёту из за чего я не могу ни чего зачислить а только снять на карте то что есть. увольняться я не собираюсь поэтому я не понимаю за чем продлевать каждый раз срок действия карты

28.03.2015, 00:31

Объясните законно ли вообще устанавливать срок действия зарплатной карты

28.03.2015, 00:44

Ну чего молчим как рыба об лёд

28.03.2015, 00:52