Лыткарино, 28.03.2015, 00:25

Программа для мам-одиночек - Как она может помочь в моей ситуации?

Вопрос №6419452 из г. Лыткарино
опубликован 28.03.2015, 00:25
Что дает данная программа? Я мама двойни мальчика и девочки, в свидельствах о рождениив графе отец стоит прочерк, никакой справки утверждающии что я мама одиночка мне не давали. Своего жилья не имею. Что даст мне эта программа?
Лучший ответ
Рекомендуется

Любая программа может что-то дать только в том случае, если вы встанете на учет в администрации вашего города как нуждающаяся в улучшении жилищных условий. Поэтому обратитесь в администрацию города и вам подскажут, в какой Программе вам лучше участвовать.

28.03.2015, 00:34

Прописка в данном городе менее двух лет и на улучшение жилплощади заявление не приняли.

28.03.2015, 00:36

Да, в Московской области ценз оседлости - 5 лет, и вам придется ждать еще три года.

28.03.2015, 00:37

Пока я буду ждать мне уже будет 34 года

28.03.2015, 00:39

Тут можно только сказать - увы...

28.03.2015, 00:40

Другого решения вашего вопроса нет. Можете попытаться обращаться в различные инстанции вплоть до Президента, уполномоченного по правам ребенка, Администрацию Московской области... Авось выстрелит. Все-таки двойня. Удачи вам!

28.03.2015, 00:43

А к кому можно обратиться, и лучше это сделать подскажите

28.03.2015, 00:47

Обращаться только письменно. Инстанции я вам назвала.

Администрация города Лыткарина.

Администрация Московской области.

Администрация Президента РФ.

Уполномоченный по правам ребенка МО.

Уполномоченный по правам ребенка РФ.

Адреса найдете в Интернете.

28.03.2015, 00:51