Как оформить вид на жительство без справки 2 НДФЛ и официального трудоустройства?
Я оформляю вид на жительство. Так как сидела с маленьким ребенком, у меня нет справки 2 НДФЛ. Муж работал не официально, подтверждения нет. Справка есть только за последний месяц февраль у меня (устроилась техничкой в школе для справки, до этого не брали) Справку о получении пособия не принимают. Только 2 НДФЛ. Есть ли у меня какие нибудь варианты? Возможно ли пойти в налоговую и задекларировать доходы? Не хочется покупать такую справку, так как при проверке выявится неправда. Если я не получу вид на жительство, придется выезжать с ребенком годовалым (который является гр.РФ)А муж не дает разрешение на выезд... На Украину не пускает. Помогите советом пожалуйста!