Как оформить развод между гражданинами России и Германии, заключенный в Италии?
Скажите пожалуйста как оформить развод заключенный между гражданкой России и гражданином Германии, заключенный в Италии. Общих детей нет.
Заранее благодарю.
Вам нужно иметь свидетельство о браке с апостилем. При наличии этого документа Вы сможете оформить развод в судебном порядке. Я веду эту категорию дел, и буду рада Вам помочь.
Здравствуйте.
Подавайте в суд
можно без его присутствия, но он должен направить в суд заявление о том, что иск признает, просит рассмотреть дело в его отсутствие...
Какова процедура и длительность? Можно это сделать без его присутствия?