Челябинск, 28.03.2015, 01:31

Реально помогаете или нет смысла время тратить на разговоры. Хочу расторгнуть договор с Лаурой.

Вопрос №6419618 из г. Челябинск
опубликован 28.03.2015, 01:31
Реально помогаете или нет смысла время тратить на разговоры. Хочу расторгнуть договор с деаурой.
Лучший ответ
Рекомендуется

"Реально помогаем"-пишите грамотную претензию,потом в суд.

Были варианты,когда она до судебно деньги возвращали.

Но необходимо знать нюансы.Позвоните мне,я в Челябинске.

28.03.2015, 06:10

Уточните вопрос.

28.03.2015, 01:33

Как расторгнуть договор с деаурой

28.03.2015, 01:35

В судебном порядке.

28.03.2015, 01:36