Отказываются принять в армию несмотря на мои медицинские проблемы - искривленная перегородка носа, деформированная грудная клетка, искривленный позвоночник, гайморит и плохое зрение
Меня хотят пообщеали забрать в армию в военкомате, не смотря на то,что у меня подтвержденно, чтт имею-искривленную перегоррдку носа, деформированную грудную клетку, искривленный позвоночник, гайморит и плохое зрение. Парень который стоял рядом был в шоке с того, как ко мне относились в военкомате врачи и главная, как будто сговорились и хотят чтоб я заплатил. Я из Крыма. Помогите, как быиь в такой ситуации? Это выглядит еще несправедливей, чем я написал.
Свяжитесь со мной по телефону, я вас проконсультирую. Оплата моих услуг по вашему желанию