Новосибирск, 28.03.2015, 03:52

Могу ли я присутствовать на разборе ДТП в ГИБДД в качестве представителя своего сына? Если это возможно, то на каком основании?

Вопрос №6419818 из г. Новосибирск
опубликован 28.03.2015, 03:52
Могу ли я присутствовать на разборе ДТП в ГИБДД в качестве представителя своего сына? Если это возможно, то на каком основании?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пусть на вас доверенность на представление интересов у нотариуса оформит.

28.03.2015, 03:58

Здравствуйте !

на основании доверенности нотариальной можете

28.03.2015, 03:54

А кроме доверенности, есть еще какие-то возможности? Нет средств на ее оформление.

28.03.2015, 03:58

больше никак. к сожалению

28.03.2015, 04:09