Как получить компенсацию за переплату за лишние два квадратных метра при приобретении квартиры в собственность и как обратиться к представителям ЖКХ?

При оформлении квартиры в собственность выяснилось, что много лет переплачивала за лишние два квадрата. За какой срок должны мне пересчитать кварплату и на какие документы опираться при разговоре с представителями ЖКХ.
Лучший ответ

Здравствуйте!

обратитесь письменно в ЖКХ, разговаривать не будет . опишите ситуацию . что установили. что просите . вам не нужно ссылаться ни на какие законы. сдайте в приемную ЖКХ, второй экземпляр с отметкой о принятии у себя оставьте и ждите ответа . далее - в зависимости от ответа

Благодарю Вас за полезную консультацию!

За какой срок должен быть перерасчет?

не менее чем за 3 года (срок исковой давности)