Курильск, 28.03.2015, 03:58

Как получить компенсацию за переплату за лишние два квадратных метра при приобретении квартиры в собственность и как обратиться к представителям ЖКХ?

Вопрос №6419826 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 28.03.2015, 03:58
При оформлении квартиры в собственность выяснилось, что много лет переплачивала за лишние два квадрата. За какой срок должны мне пересчитать кварплату и на какие документы опираться при разговоре с представителями ЖКХ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

обратитесь письменно в ЖКХ, разговаривать не будет . опишите ситуацию . что установили. что просите . вам не нужно ссылаться ни на какие законы. сдайте в приемную ЖКХ, второй экземпляр с отметкой о принятии у себя оставьте и ждите ответа . далее - в зависимости от ответа

28.03.2015, 04:15
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

За какой срок должен быть перерасчет?

28.03.2015, 04:20

не менее чем за 3 года (срок исковой давности)

28.03.2015, 04:27

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских