Инвалид 2 группы требует вселения в жилом помещении и оплаты коммунальных услуг - что справедливо?
Наша семь находится в стадии развода. Муж в настоящий момент со мной не проживает. Он является инвалидом 2 рабочей группы. Подал в суд иск о вселение в жилое помещение, а так же хочет, чтобы все платежи по коммунальные услугам оплачивали я. Льготной он пользуется. Коммунальные платежи никогда не оплачивал. Имеем двух взрослых детей, прописаны с нами, но проживают отдельно. Правомерно ли его требования?
конечно правомерно, он же прописан видимо с вами, тем более вы указываете что льготы по коммуналке его, по платежам, вы оплачиваете за проживающих и зарегистрированных, в том числе и за него, если у вас нет счетчиков учета
Здравствуйте. Нет его требования не правомерны и ни на чем не основаны.
Счетчик учета воды есть. Но, отопление, если я не ошибаюсь делим равными долями. Такие платежи, как интернет, домофон, сейчас появился новый платеж на капитальный ремонт, что с ними?