Земля в аренде на пять лет, но построек на ней нет, Можно ли забрать эту землю?
Это наши соседи взяли ее под строительство года 4 назад, но по каким причинам они не строятся мы не знаем (нет средств)! Мы хотели ли бы построить дом(жилой)!
Обращайтесь в администрацию с заявлением о предоставлении земельного участка. Соседи свое право на данную землю уже утратили.
Здравствуйте !
"забрать" ничего нельзя . обратитесь в администрацию с заявлением о выкупе. если в аренду под строительство давалась . почему не построили?!