Сегодня он мне написал, что вроде бы по телевизору сказали, что тяжелостатейникам УДО отменят.
Мой брат отбывает наказание по статья 111 часть 4.Судимость первая, взысканий нет, есть поощрения. Очень ждет УДО, до того дня, когда можно будет подать на УДО, осталось 6,5 месяцев. Сегодня он мне написал, что вроде бы по телевизору сказали, что тяжелостатейникам УДО отменят. Это правда?
Лучший ответ
БРЕХНЯ. УДО НИКТО НЕ ОТМЕНИТ...(ПО ТЕЛЕВИЗОРУ МНОГО ЧЕГО ГОВОРЯТ...) МОЖЕТ БЫТЬ ОН СЛЫШАЛ ОЧЕРЕДНОЙ "ЗВОН" ПО ПОВОДУ АМНИСТИИ...???